• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, Каретный ряд, д.3

Выступление детского писателя для взрослых и детей

Регистрация на событие закрыта

16 мая 2015 c 15:00 до 16:00
Каретный ряд, д.3

Валентин Постников — детский писатель, сказочник. Автор книг: Карандаша и Самоделкина. Шоколадный дедушка и др.

Валентин Постников, детский писатель, Член Союза Писателей России с 1999 г. Родился в Москве в 1970 году в семье знаменитого советского сказочника Юрия Дружкова, написавшего «Приключения Карандаша и Самоделкина». Закончил Юридический Институт и Литературный институт им. М. Горького. Автор  35 книг для детей. Свою литературную деятельность начал в 1993 году. Лауреат премий: «Артиада России», «Золотое перо России», «Премия Эврика» за весомый вклад в детскую литературу.
Книги переводились и выходили в Чехии, Болгарии, Китае, Вьетнаме, Белоруссии, Украине.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!